AMPHORA Grand PIED de LAMPE à décor d'une femme au Lys

Céramique à couverte po…

AMPHORA

Grand PIED de LAMPE à décor d'une femme au Lys Céramique à couverte polychrome Tampon "Amphora" estampé au-dessous H. 56,5 cm Accident, petits manques

810

AMPHORA