Manufacture de Sèvres, dans le goût de

THEIERE à décor floral en réserve sur fond bleu nuit Porcelaine émaillée polychrome, rehauts or Marque apocryphe au double L H. 13 cm. L. 17,5 cm Usures, petit manque, fond étoilé

809