STRASBOURG - XVIIIe siècle PLAT à contours

Le décor de fleurs au naturel

Faï…

STRASBOURG - XVIIIe siècle

PLAT à contours Le décor de fleurs au naturel Faïence et couleurs de petit feu Marque de Paul ou Philippe Hannong Époque XVIIIe siècle L. 41 cm. P. 32 cm Restaurations

805

STRASBOURG - XVIIIe siècle