MONTCHANIN Deux métopes à décor de fleurs stylisées et pastilles en bas relief

…

MONTCHANIN

Deux métopes à décor de fleurs stylisées et pastilles en bas relief Terre vernissée H. 36, 5 cm, L. 36, 5 cm Éclats et sauts de couverte

803

MONTCHANIN