CAPODIMONTE, dans le goût de VASE couvert à décor floral en haut relief

Porcela…

CAPODIMONTE, dans le goût de

VASE couvert à décor floral en haut relief Porcelaine blanche H. 25 cm Petits éclats

801

CAPODIMONTE, dans le goût de