EDOUARD GILLES (1868-1895)

PLAT circulaire à décor d'un martin-pêcheur parmi la végétation Faïence émaillée polychrome Monogramme EG et daté 1900 D. 41 cm

798

EDOUARD GILLES (1868-1895)