LOUIS VUITTON SAC de VOYAGE, modèle Keepal

Toile monogrammée et cuir

Numéro N0…

LOUIS VUITTON

SAC de VOYAGE, modèle Keepal Toile monogrammée et cuir Numéro N00967 L. 45 cm environ Usures d'usage

775

LOUIS VUITTON