LOUIS VUITTON Grand SAC de VOYAGE, modèle Keepal

Toile monogrammée et cuir

L. …

LOUIS VUITTON

Grand SAC de VOYAGE, modèle Keepal Toile monogrammée et cuir L. 60 cm Avec cadenas Usures d'usage, traces de moisissures

774

LOUIS VUITTON