LOUIS VUITTON SAC modèle "Speedy 30", Murakami

LOUIS VUITTON

SAC modèle "Speedy 30", Murakami Toile monogrammée multicolore sur fond blanc, poche extérieure à rabat, fermeture de laiton doré, double poignée, clef L. 35 cm environ Usures d'usage Murakami Sac «Speedy 30» en toile monogram multicolore sur fond blanc, poche extérieure à rabat sur fermeture en laiton doré, coins à l'identique, fermeture éclair, double poignée, clefs

773

LOUIS VUITTON