HERMES Paris SAC de VOYAGE, modèle "Haut à Courroies"

Toile chinée beige, cuir…

HERMES Paris

SAC de VOYAGE, modèle "Haut à Courroies" Toile chinée beige, cuir brun, double poignée, fermetures de laiton doré, clef Monogramme HYE L. 50 cm environ Usures d'usage, courroie déchirée

772

HERMES Paris