HERMES Paris SAC modèle "Bolide"

Cuir gold à surpiqûres blanches

Double poig…

HERMES Paris

SAC modèle "Bolide" Cuir gold à surpiqûres blanches Double poignée et bandoulière Deux clefs sous clochette, cadenas L. 39 cm environ Usures, frottements

767

HERMES Paris