Null 3B Vosne-Romanée

Domaines Gros-Renaudot, 1962

Salissures, piqûres, nive…

3B Vosne-Romanée Domaines Gros-Renaudot, 1962 Salissures, piqûres, niveau bas-épaule On y joint 1B Vosne-Romanée, Cathiard-Molinter de millésime inconnu Salissures, manque une étiquette

743