CHINE - Vers 1900 VASE à décor d'un paysage de montagnes

Porcelaine et émaux p…

CHINE - Vers 1900

VASE à décor d'un paysage de montagnes Porcelaine et émaux polychromes H. 42.5 cm Fond percé Un éclat

535

CHINE - Vers 1900