CHINE - XXe siècle Deux BOLS, trois SOUCOUPES, un COUVERCLE

Le décor floral en…

CHINE - XXe siècle

Deux BOLS, trois SOUCOUPES, un COUVERCLE Le décor floral en réserve sur fond bleu a sgraffito Porcelaine et émaux polychromes H. 8 cm. D. 9 cm

534

CHINE - XXe siècle