CHINE - Deuxième moitié du XXe siècle VASE piriforme à col évasé

Porcelaine à …

CHINE - Deuxième moitié du XXe siècle

VASE piriforme à col évasé Porcelaine à couverte céladon craquelée à motifs iridescents H. 28,5 cm

526