CHINE - Époque DAOGUANG (1821-1850) COUPELLE à décor de type "Wu Shuang Pu"

Po…

CHINE - Époque DAOGUANG (1821-1850)

COUPELLE à décor de type "Wu Shuang Pu" Porcelaine et émaux de la famille rose Diam. 16 cm Deux fêles, un petit éclat

522