CHINE - XIXème siècle POT couvert à décor d'une procession

Porcelaine et émaux…

CHINE - XIXème siècle

POT couvert à décor d'une procession Porcelaine et émaux de la famille rose H. 17 cm

517

CHINE - XIXème siècle