CHINE - époque Qianlong (1736-1795) PLAT creux circulaire à décor floral

Porce…

CHINE - époque Qianlong (1736-1795)

PLAT creux circulaire à décor floral Porcelaine et émaux de la famille rose Diam. 36.5 cm

516