CHINE - XIXème siècle BOL à PUNCH à décor de volatiles dans la végétation

Porc…

CHINE - XIXème siècle

BOL à PUNCH à décor de volatiles dans la végétation Porcelaine et émaux de la famille rose H. 11 cm, Diam. 34.5 cm Fêle, éclat

515

CHINE - XIXème siècle