CHINE - époque Qianlong (1736-1795) Paire de BOLS à décor d'un jardin fleuri

P…

CHINE - époque Qianlong (1736-1795)

Paire de BOLS à décor d'un jardin fleuri Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose H. 8,5 cm. D. 19,5 cm Fêles

514