CHINE - Moderne BOL à PUNCH à décor de dignitaires, l'intérieur à décor floral
…

CHINE - Moderne

BOL à PUNCH à décor de dignitaires, l'intérieur à décor floral Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose Marque apocryphe verticale en kaishu de l'empereur Kangxi dans un double cercle H. 19,5 cm. D. 37,5 cm

510

CHINE - Moderne