CHINE - XIXème siècle

VASE à décor en cartouche de volatiles sur fond de rinceaux fleuris Porcelaine et émaux de la famille verte Double cercle en bleu sous couverte H. 44 cm Sauts de couverte

505

CHINE - XIXème siècle