CHINE - XIXème siècle PLAT circulaire à décor d'une scène de guerriers

Porcelai…

CHINE - XIXème siècle

PLAT circulaire à décor d'une scène de guerriers Porcelaine et émaux de la famille verte Marque à quatre caractères en Kaishu Diam. 30 cm

503

CHINE - XIXème siècle