CHINE - XVIIe siècle

VASE balustre à décor de deux chiens de Fô parmi les rinceaux Porcelaine et émaux Wucai, monture européenne en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI Période Transition H. 18 cm Col rôdé

500

CHINE - XVIIe siècle