SAMSON - XIXE SIÈCLE

Paire de vases Cornet à décor de volatiles dans un paysage de rochers percés Porcelaine et émaux Wucai Dans le style de la période Transition Double cercle en bleu H. 41 cm

499

SAMSON - XIXE SIÈCLE