CHINE - Début XXème siècle VASE pansu à décor de rinceaux

Porcelaine et bleu s…

CHINE - Début XXème siècle

VASE pansu à décor de rinceaux Porcelaine et bleu sous couverte H. 29,5 cm Col accidenté et recollé

496

CHINE - Début XXème siècle