CHINE - FIN XIXème VASE balustre à décor de dignitaires entourant un daim

Porc…

CHINE - FIN XIXème

VASE balustre à décor de dignitaires entourant un daim Porcelaine et bleu sous couverte, fond céladon H. 33 cm Un éclat et restauration à la lèvre

493

CHINE - FIN XIXème