CHINE - XIXe siècle POTICHE à décor de signes Shou parmi les rinceaux stylisés
…

CHINE - XIXe siècle

POTICHE à décor de signes Shou parmi les rinceaux stylisés Porcelaine et bleu sous couverte Marque à quatre caractères H. 43 cm Eclats

488

CHINE - XIXe siècle