CHINE - XXe siècle Sage dans un paysage

CHINE - XXe siècle

Sage dans un paysage Fragment de vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte, enchâssé dans un encadrement en bois H. 17 cm. L. 21 cm

486

CHINE - XXe siècle