CHINE - XIXème siècle VASE de section hexagonale à décor d'objets mobiliers

Po…

CHINE - XIXème siècle

VASE de section hexagonale à décor d'objets mobiliers Porcelaine et bleu sous couverte sur fond céladon H. 23 cm Petits éclats

484

CHINE - XIXème siècle