CHINE - XIXe siècle POT couvert

CHINE - XIXe siècle

POT couvert Le décor en réserve de dragons dans les nuées Porcelaine et bleu sous couverte, les anses métalliques mobiles H. 20 cm. L. 17 cm Fêle

482

CHINE - XIXe siècle