CHINE - XIXe siècle BOL à PUNCH à décor d rinceaux stylisés

Porcelaine et bleu …

CHINE - XIXe siècle

BOL à PUNCH à décor d rinceaux stylisés Porcelaine et bleu sous couverte H. 11 cm. D. 34,5 cm

480

CHINE - XIXe siècle