CHINE - XIXe siècle VASE double gourde à décor de rinceaux

Porcelaine et bleu …

CHINE - XIXe siècle

VASE double gourde à décor de rinceaux Porcelaine et bleu sous couverte H. 23,5 cm Défaut de cuisson

479

CHINE - XIXe siècle