CHINE - XXe siècle VASE de forme ovoïde à décor d'un paysage végétal

Porcelain…

CHINE - XXe siècle

VASE de forme ovoïde à décor d'un paysage végétal Porcelaine et bleu sous couverte H. 27,5 cm Fond percé

474

CHINE - XXe siècle