CHINE - XIXème et XXème siècle LOT comprenant une coupelle et deux assiettes

P…

CHINE - XIXème et XXème siècle

LOT comprenant une coupelle et deux assiettes Porcelaine, bleu sous couverte et émaux polychromes Diam. 11,5 cm à 25 cm

473