CHINE - XXe siècle BUDAI en position de délassement

Quartz sculpté

H. 12 cm.…

CHINE - XXe siècle

BUDAI en position de délassement Quartz sculpté H. 12 cm. L. 19 cm

467

CHINE - XXe siècle