CHINE - XXème siècle DAME de cours tenant un éventail

Serpentine sculptée

Da…

CHINE - XXème siècle

DAME de cours tenant un éventail Serpentine sculptée Dans sa boite H. 15 cm

466

CHINE - XXème siècle