CHINE - Début XXème siècle AMULETTE à décor de dragon et d'idéogrammes

Jade sc…

CHINE - Début XXème siècle

AMULETTE à décor de dragon et d'idéogrammes Jade sculpté et incisé Perles et montage tissé H. 5 cm, L. 5 cm

460

CHINE - Début XXème siècle