CHINE - Début XXème siècle Fibule à forme de dragon stylisé

Jade blanc sculpté…

CHINE - Début XXème siècle

Fibule à forme de dragon stylisé Jade blanc sculpté et incisé L. 9 cm

458

CHINE - Début XXème siècle