CHINE - XVIIIe siècle Frères Ho Ho

Jade blanc sculpté et incisé

H. 2,5 cm. L…

CHINE - XVIIIe siècle

Frères Ho Ho Jade blanc sculpté et incisé H. 2,5 cm. L. 3 cm

453

CHINE - XVIIIe siècle