CHINE - XVIIIe siècle Petit personnage assis auprès d'un dragon

Jade blanc scu…

CHINE - XVIIIe siècle

Petit personnage assis auprès d'un dragon Jade blanc sculpté et incisé H. 3,5 cm. L. 4,5 cm

452

CHINE - XVIIIe siècle