POMPON François (d'aprés) (1855 - 1933)
Sculpture en bronze à la cire perdue "OURS" , signée sur la patte postérieure gauche , patine noire nuancé. estampille conforme à la loi 1981.Edition limité a 10 exemplaires non numérotés. 22 x 45 cm
45