BUGATTI Rembrandt ( d'aprés )(1884 - 1916)

Bronze à la cire perdue"BABOUIN SACRE",Réalisé à partir d’un bronze Valsuani (fin XX ème).Signé sur la terasse et numéroté sur 10.Cachet du fondeur Cire perdue AVV"et estampille conforme à la loi de 1981.Patine acajou nuancé. h:43 X l:42 cm

44