Null CARTIER -Paris

Alliances trois or

Signé, Numéroté

Poids: 8.1 g - Doig…

CARTIER -Paris Alliances trois or Signé, Numéroté Poids: 8.1 g - Doigt: 68 - Ecrin Cartier

153