Null ECOLE FRANCAISE FIN XIXe dans le goût du XVIIIe

Concert galant

Huile sur …

ECOLE FRANCAISE FIN XIXe dans le goût du XVIIIe Concert galant Huile sur toile 65 x 93,5 cm (restauration)

249