Null Dominique BARON (XIX)

Jeune élégante à la robe blanche et à la cape bleue
…

Dominique BARON (XIX) Jeune élégante à la robe blanche et à la cape bleue Huile sur toile signée en bas à gauche "D. BARON" 73 x 59 cm

248