Null
Marie METIVET (XIXe)

Natures mortes aux gibiers

Paire d'huiles sur…

Marie METIVET (XIXe) Natures mortes aux gibiers Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche 56 x 37 cm.(restaurations et petit saut de matière)

247