Null Eduard GÖTZELMANN (1830-1903)

Paysage animé aux vaches

Huile sur toile si…

Eduard GÖTZELMANN (1830-1903) Paysage animé aux vaches Huile sur toile signée en bas à droite 68 x 106 cm

242