Hans BOLLONGIER (1598/1602-1672/75) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile monogrammée et datée 1635 en bas 46 x 36,5 cm (rentoilage) On y joint un certificat du professeur Laurens J. BOL, ancien Directeur du Musée de Dordrecht
240