Null ECOLE DE CUZCO, XVIIIe

ECOLE DE CUZCO, XVIIIe Vierge à l'Enfant entourée de deux Archanges porte-cierge Huile sur toile 145 x 105 cm. (importants manques de matières, sans chassis)

239